ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Почётные граждане


 

Лукьянов Виктор Иванович

Виктор Иванович Лукьянов, 1937 года рождения, за свою трудовую деятельность проявил себя грамотным специалистом и ответственным руководителем. Под его руководством в Мытищинском районе и городе Мытищи построены и отремонтированы тысячи километров дорог; благоустроены внутридворовые территории; организованы цветники и газоны, установлены газонные ограждения; разбиты парки и скверы; проводится вырубка аварийных и посадка новых земельных насаждений.

Благодаря высоким профессиональным качествам В.И. Лукьянова Мытищинский район неоднократно занимал призовые места в Московской области по благоустройству, а город Мытищи становился победителем конкурса «Самый благоустроенный город Подмосковья»

Виктор Иванович Лукьянов требователен как к себе, так и к подчиненным ему работникам и подрядным организациям. Скромный и чуткий человек, он никогда не требует ничего для себя лично, всегда старается помочь жителям района, даже в вопросах, которые находятся вне его профессиональной деятельности. Виктор Иванович, в силу своей компетентности во многих вопросах, располагает к себе людей разных сословий и возраста. С любыми просьбами жители обращаются в управление дорожного хозяйства и благоустройства, зная, что здесь, по возможности, помогут, выслушают и дадут добрый совет. Виктор Иванович пользуется заслуженным авторитетом среди мытищинцев.

Где бы ни работал В.И. Лукьянов, чем бы ни занимался, он болеет душой за свой город и район, вкладывает все свои силы для их процветания.

За свой многолетний труд В.И. Лукьянов был награжден Правительственными наградами: Орденом Трудового Красного Знамени, медалями - « За доблестный труд», «За трудовые отличия», в 2006 году награжден знаком отличия «За заслуги перед городским поселением Мытищи», а также Почетной грамотой Губернатора Московской области, многократно отмечен грамотами главы Мытищинского района, Благодарственными письмами областной и Государственной Думы.

Звание «Почетный гражданин Мытищинского муниципального района» присвоено В.И. Лукьянову -   начальнику управления дорожного хозяйства и благоустройства МУП «Управление единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства» - на основании решения Совета депутатов Мытищинского муниципального района № 58/6 от 23.08.2007 за большой вклад в развитие дорожного хозяйства и благоустройства Мытищинского муниципального района.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Анна - Добрейший и мудрейший человек. Царствие небесное! 02.02.2018.
Пн, 05 февр. 2018, 11:40:41 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почётные граждане

Соседние подразделы:
Телефонный справочник
Краткий телефонный справочник....
Почта
Почтовый индекс г. Мытищи 141000...
История
Символика
География
Общение на сайте
ГородМытищи – город в России, административный центр Мытищинского района Московской области. Город расположен в 19 км к северо-востоку от центра Москвы, на реке Яузе....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform