ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Почётные граждане


 

Панов Евгений Александрович

Евгений Александрович Панов родился 10 июня 1948 года в г. Мытищи. В 1969 году закончил Мытищинский машиностроительных техникум по специальности «техник-механик промышленного оборудования». Свою трудовую деятельность Панов Е.А. начал на комбинате синтетических строительных изделий и материалов, где прошел трудовой путь от слесаря по ремонту промышленного оборудования до начальника производства завода декоративно-бумажнослоистьх пластиков. При непосредственном участии Е.А. Панова проводились пуско-наладочные работы по производству слоистых пластиков завода № 2 и вывод завода на проектную мощность.

В 1989 году коллективом ОАО «Мосстройпластмасс» Е.А. Панов был избран председателем профсоюзного комитета. В этот период Евгений Александрович уделял большое внимание охране труда, соблюдению трудового законодательства, социальному партнерству между работодателем и коллективом через коллективный договор и успешное его выполнение.

В 1994 году Е.А. Панов был избран депутатом Мытищинского района. Жители района оказывали Евгению Александровичу высокое доверие, избирая его депутатом три созыва подряд, депутаты же, в свою очередь, на протяжении трех созывов избирают Панова заместителям Председателя Совета депутатов.

В 2005 году, в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2004г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Мытищинский район, при поддержке Губернатора Б.В. Громова, первый в Московской области вступил в новый этап реформы местного самоуправления. Появилось новое муниципальное образование - городское поселение Мытищи.

В этом же году Панов Е.А. избирается председателем Совета депутатов городского поселения Мытищи и успешно возглавляет Совет по настоящее время. Большое внимание Е.А. Панов уделял становлению Совета депутатов как юридического лица, разработке и принятию Устава, бюджета и программы социально-экономического развития городского поселения Мытищи.

Как депутат, Е.А. Панов всегда чутко и внимательно относится к проблемам избирателей. Помогает населению в решении социальных вопросов жителей, вопросов благоустройства территорий, ремонта жилого фонда, оказания помощи дошкольным и учебным заведениям.

За личный вклад в развитие ОАО «Мосстройпластмасс» Панов Е.А. был награжден знаком «Ударник пятилетки», почетными грамотами Мосстройкомитета, присвоено звание «Ветеран промышленности Главмоспромстройматериалов», «Ветеран труда ОАО «Мосстройпластмасс». За активную и плодотворную работу Панов Е.А. неоднократно награждался Почетными грамотами Мытищинского района, Московской областной Думы, награжден знаком «Почетный строитель России», знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть», медалью «В память 850-летия Москвы», орденом Губернатора Московской области «Во славу законности».

Звание «Почетный гражданин Мытищинского муниципального_района» присвоено Е.А. Панову на основании решения Совета депутатов Мытищинского муниципального района № 9/16 от 19.08.2009г. за большой личный вклад в развитие города Мытищи и Мытищинского муниципального района.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почётные граждане

Соседние подразделы:
Телефонный справочник
Краткий телефонный справочник....
Почта
Почтовый индекс г. Мытищи 141000...
История
Символика
География
Общение на сайте
ГородМытищи – город в России, административный центр Мытищинского района Московской области. Город расположен в 19 км к северо-востоку от центра Москвы, на реке Яузе....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform